Скважина "Под ключ":

Вы живете в своем частном доме, но не имеете доступа к чистой пресной воде?
Планируете разработать проект и смонтировать автономную систему
водоснабжения, позволяющую удовлетворить хозяйственные потребности вашей
семьи?…

Вы хотели бы:

  • Пробурить скважину на необходимую глубину, с учетом специфики грунта, наличия поверхностных вод, толщины скального основания?
  • Доверить работу квалифицированному специалисту бурильщику, умеющему максимально эффективно использовать современную технику?
  • По всем правилам установить оборудование, доставляющее воду с глубины?
  • Обустроить пространство рядом со скважиной, подвести электричество, реализовать водоотведение?

Вы сомневаетесь, что:

  1. К качеству воды возникнут обоснованные претензии, она не сможет соответствовать санитарным нормам?
  2. Стоимость работы будет повышаться, вне зависимости от сметы, утвержденной в договоре?

Поручив нам по разумной цене бурение скважин, вы получите пригодную для личных и хозяйственных нужд воду, поскольку:

  • Компания имеет все необходимое оборудование, позволяющее добраться до чистого водоносного слоя.
  • Наши инженеры обладают необходимым опытом, способны рассчитать точный объем водопотребления домохозяйства.
  • Мы не только бурим скважины, но и реализуем целый комплекс работ, связанный с подключением коммуникаций и обустройством территории.

С нами всегда выигрывают, так как:

  1. Мы тесно сотрудничаем с заказчиком на всех этапах, готовы при необходимости вносить коррективы в разработку проекта, выполняя бурение самой скважины, занимаясь устройством дополнительной водоочистки.
  2. На произведенную работу даем гарантию. Любые обоснованные претензии к конечному результату устраняем незамедлительно за свой счет.
  3. Компания выполняет полноценное послепродажное обслуживание. Подписав договор, берем на себя замену вышедших из строя деталей, настройку оборудования и прочие моменты.
  4. Стоимость бурения вполне доступна. Любой заинтересованный клиент со средним доходом сможет решить проблему доступа к чистой воде, обратившись к нам.
  5. Оплатить комплекс работ легко в наиболее предпочтительной форме, за  наличные и по карте. Нередко, мы снижаем стоимость отдельных услуг, проводим акции.

Чтобы уточнить стоимость под ключ профессионального бурения скважин, сроки, наличие необходимого оборудования, квалификацию сотрудников, позвоните, когда вам будет удобно. Контактный телефон можно найти в соответствующем разделе сайта. Наш менеджер ознакомит со всей информацией, рассчитает предварительную стоимость работ, приступит к оформлению договора. Если вам нужно обустроить автономное водоснабжение по разумной стоимости, обращайтесь к нам!